Москва, 26.11.2024, 13:01

Добрый день. Подскажите где разместить на Табачном оборудовании информационную наклейку 18+

Вопрос №24308279 из г. Москва
опубликован 26.11.2024, 13:01
Добрый день. Подскажите где разместить на Табачном оборудовании информационную наклейку 18+
Лучший ответ
Рекомендуется

На упаковке и на поверхности оборудования.

26.11.2024, 13:06

На поверности

26.11.2024, 13:02

Принципиально или нет в каком углу или посередине Табачного шкафа размещать информацию 18+

26.11.2024, 13:08

На видном месте

26.11.2024, 13:11