Можно ли разместить информационные стенды в учебном корпусе колледжа без оплаты и какое соглашение следует заключить?
Рекламное агентство предлагает разместить на первом этаже учебного корпуса колледжа 4 стенда, 2 стенда для размещения своей рекламы, а 2 для колледжа. Здание в оперативном управлении у колледжа. Можно ли заключить соглашение о размещении информационных стендов без оплаты? Нужно ли согласование с собственником, или же надо заключить договор аренды? Или договор безвозмездного пользования?
Здравствуйте. Реклама в учебных заведениях запрещена.
Согласование с собствеником обязательно С ним и обговаривайте какой договор для собственика желателен в данной ситуации-аренды или безвозмездного пользования