Я сейчас прохожу систему банкротства. Если я пошла на больничный, могут ли с меня удерживать деньги.
Здравствуйте
Кто удерживает?
Вам будут выдавать только прожиточный минимум независимо от того работаете ли вы или болеете.
Подробнее о банкротстве вы можете получить в личной консультации или прочитав мою книгу (ссылка в подписи).
Да.
Доброго времени суток, Анна! Да, с должника, проходящего процедуру банкротства, могут удерживать деньги за больничный лист. Выплата по больничному листу не защищена от удержаний по долгам и зачисляется управляющим в конкурсную массу.
Вы почему не задаете этот вопрос тем юристам, которым вы за эту процедуру заплатили немаленькие деньги?