Тверь, 26.11.2024, 17:59

Учёт в наркодиспансере

Вопрос №24309140 из г. Тверь
опубликован 26.11.2024, 17:59
Здравствуйте.. Отлежал в наркологической клинике.. Выписался... Через пол года пришло письмо посетить диспансер... Я не хочу и не пойду... Что будет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего не будет. Просто будете висеть на учете всю жизнь.

26.11.2024, 18:02

А они что автоматом меня поставили на учёт?

26.11.2024, 18:10

Доброго времени суток! В таком случае можете сходить, однако, если будут предлагать встать на учет, отказывайтесь, оснований для постановки у вас нет.

26.11.2024, 18:03

А автоматом они не могли меня поставить на учёт?

26.11.2024, 18:09

Нет это незаконно.

В противном случае Вы вправе обратиться с жалобой в Прокуратуру для проведения проверки за незаконные действия превышения должностных полномочий и самоуправство и привлечения виновных лиц к ответственности (ст.10 ФЗ о прокуратуре РФ).

При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты и подготовки правовых документов.

26.11.2024, 18:12