Как сняться с учета наркодиспансера после 12 лет без алкогольной зависимости

Столкнулся с абсурдом. Мне нужно пройти наркодиспансер, получить справку. Придя на прошлой неделе к ним. Мне заявили.. Почему я не явился в 2012 году? Оказывается я состою на учёте у них по алкогольной зависимости. Сейчас 2023 год. Я не пью совсем, жизнь за такое время изменилась кардинально. Пости 12 лет я даже не знал об этом. Теперь они мне говорят чтобы я ходил к ним каждый месяц 3 года. В итоге получается я алкаш и меня уволят с работы, так как я не пройду комиссию. Как мне сняться с учёта? Подскажите любые варианты, хоть суд, хоть прокуратуру, как? Это дурдом...12 лет прошло..
Лучший ответ

Нет выхода. Надо ходить указанное время, и проверяться у них. Через три года снимут с учёта. В прокуратуру обращаться - себе дороже. Прокуратура тут Вам не помощник, а наоборот, враг - она может подать иск в суд с требованием лишить Вас прав на вождение автомобиля, так как Вы более 10 лет игнорировали посещение диспансера, находясь на учёте.

Юридические услуги в Петрозаводск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034