Сроки по частной жалобе
15 дней со дня вынесения определения судом первой инстанции
С учетом правил исчисления сроков, предусмотренных частью 3 статьи 107 ГПК РФ, срок на подачу частной жалобы начинается со дня, следующего за днем принятия определения, а так как срок на апелляционное обжалование определения исчисляется днями, в него не включаются выходные и нерабочие праздничные дни."
Кроме того:
Согласно статье 112 ГПК РФ, заявитель может подать ходатайство о восстановлении срока на подачу частной жалобы в течение 5 дней с даты, когда он узнал о пропуске срока. В случае, если заявитель не был извещен об отказе в восстановлении срока на подачу частной жалобы, он может подать ходатайство о восстановлении в течение 5 дней с даты, когда он узнал о данном отказе.
Последний день срока - это 09 декабря 2024 года. Не забудьте оплатить госпошлину.
19 ноября — день вынесения/изготовления определения
20 ноября — первый день для подачи жалобы при подсчете
15-й день (последний срок) — 4 декабря (включительно).