Что делать, если стали жертвой мошенничества с вложением в бизнес и кредитом на машину?
У меня сложный вопрос. Около 2 мес. назад товарищ предложил сделать вложение в бизнес, подумать особо времени не было, обещал быструю прибыль, но деньги нужны были срочно. Была взята машина в кредит через банк (кредит должен был вылачивать товарищ и в течение 6 мес. его полностью погасить). Машина была продана (был подписан договор купли-продажи как будто машину я продал). Денег я не видел, но он продавал как бы знакомым и сказал, что деньги отдали и сразу ушли в оборот для бизнеса. На данный момент этот человек не выплачивает кредит, не отвечает на звонки, просто пропал. Банк требует деньги соответственно, а мне им и сказать по большому счету нечего. Похоже на обыкновенный развод, суть вопроса в том какие мне сейчас лучше предпринять действия и чем это может закончится, есть ли шанс вернуть свои деньги, вернее деньги банка? Потому, что я даже не знаю кому была продана машина.
Стас ,действительно похоже на развод.такие вопросы виртуально не решаются.Вам нужен адвокат у которого есть практика в подобных делах.
Здравствуйте. Необходимо знать все подробности. Позвоните 8-926-0377556
Наберите меня на тел 8 916 158 05 03
В угон авто заявляйте и готовиться надо пошагово
Юриста выбирайте которому доверите Вашу защиту.Здесь много достойных и грамотных коллег