Бывший муж ничего не боится.
Бывший муж не хочет платить алименты за двоих детей. Не хочет платить жилищные алименты. Он давит ход дела. Приставы. Не шевелятся. Никакого. Движения нет. у бывшего мужа очень хорошая пенсия. Он получает сейчас 25. + ещё работа. Соответственно, он. Сказал буду переводить по 1 рублю. И будете вы подыхать? До конца жизни. 🤦кошмар 😰
Лучший ответ
Жалобу старшему суд приставу подайте. С пенсии в любом случае алименты будет платить 1\3.
Жалуйтесь на бездействие пристава его начальнику и выше, в прокуратуру, суд.
Обжалуйте бездействия приставов в судебном порядке или для начала в прокуратуру.
Жалуйтесь на приставов
Вы сможете написать жалобу старшему судебному приставу в произвольной форме согласно N 59-ФЗ РФ "О порядке рассмотрения Обращений граждан РФ".
Здравствуйте, какой у Вас отдел приставов ? Какой суд выносил решение?