Погиб участник сво
Алсу, обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 30.09.2024) "О прокуратуре Российской Федерации"
Здравствуйте. Отказ неправомерен, обращайтесь в прокуратуру.
Надо смотреть причину отказа. Дальше думать - как поступить.
Здравствуйте, Алсу. По федеральным выплатам. Вам положена только выплата 5 миллионов рублей по Указу Президента РФ № 98. Другие выплаты сестрам (братьям) не положены. Если в президентской выплате отказали, напишите, в чем причина отказа.
Вам положена только ЕДВ по указу N 98, страховка не положена.