Заблокировать не могу бывшую невестку из-за внучки.
Здравствуйте! После развода моего сына, первая жена пишет мне (свекрови) смс в ватсапе всякие гадости и оскорбления в адрес моей невестки (второй жены сына). Могу я подать заявление в полицию, чтобы как то воздействовать на мою бывшую невестку, чтобы перестала писать мне оскорбления в адрес моей невестки? Заблокировать не могу бывшую невестку из-за внучки.
Лучший ответ
невестка сможет подать в суд (так как именно про нее распространяется информация)
Вы - не можете, Ваша невестка - может.