Муж получил военную субсидию на 4-х членов семьи, включая внучку. Невестка требует деньги за внучку - можно ли использовать долю в квартире для выплаты?
Муж получил военную субсидию на 4-х членов семьи (в том числе и на внучку, она признана по суду членом семьи), себя, жену, сына и внучку. Сын с невесткой развелся и сейчас она требует деньги (1 миллион 700 тыс) за внучку. Можем ли мы отдать долю в квартире на эту сумму.
Невестка требует часть субсидии, которая была получена на внучку, т.к. она ее забрала и живет отдельно, из квартиры ребенка выписала. Мотивирует тем, что ребенок живет с ней, а мы получили, положенные на ребенка деньги. Можем ли мы, без согласия невестки, отдать не деньги, а долю в квартире