Как выписать мужа несобственника.
Как выписать мужа несобственника. Лежачий онкобольной в паллиативном отделении в тяжелом состоянии, бывает не реагирует на вопросы.
Квартира продается
Лучший ответ
Подать иск в суд о прекращении права пользования и снятии с рег учета.
Но лучше сначала брак тогда расторгнуть.
А вообще нужно знать, в браке ли приобрели..
Через суд
Выписать можно в судебном порядке.
Светлана, в судебном порядке
В судебном порядке, но вряд ли суд его выпишет в таком состоянии.
Только по решению суда сами или новые собственники.
Пропишите условие в ДКП - снятие с рег/учета в течение месяца. Не получится снять - его снимут через суд новые собственники.