Ставрополь, 27.11.2024, 15:01

Здравствуйте, можно ли получить денежные средства назад за консультацию психолога в ПНД?

Вопрос №24310994 из г. Ставрополь
опубликован 27.11.2024, 15:01
Здравствуйте, можно ли получить денежные средства назад за консультацию психолога в ПНД?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вам не оказали...какие основания возврата

27.11.2024, 15:04
Оценка автора вопроса:
Ответили быстро на вопрос, даже поднимала до статус vip, спасибо за помощь.

Можно, если услуга не оказана либо оказана некачественно. Доказать, что консультация была некачественной не сможете, как показывает практика. Однако, всегда все индивидуально. Вы обстоятельства не изложили

27.11.2024, 15:10
Оценка автора вопроса:

Обстоятельств нет, меня не устроила цена, но это нужно было делать когда оплачивала, не подписывать договор, сама виновата.

27.11.2024, 15:17

Верно понимаете, Анна.

27.11.2024, 15:17