Ростов-на-Дону, 27.11.2024, 15:37

Угроза МФО

Вопрос №24311090 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 27.11.2024, 15:37
Добрый день. Меня ввели в заблуждение мошенники. Из-за этого я набрала кредитов и займов и перевела им. Обратилась к юристу. Она меня направила в полицию. Сейчас ждём документы из полиции и начнём делать процедуру банкротства. Но один займ мне сегодня звонил и сказал что подаст заявление в полицию за мошенничество. Скажите это они запугивают?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, да , это они запугивают. Тем более, что вы сами обратились в полицию по факту мошенничества.

27.11.2024, 15:41
Оценка автора вопроса:

Мария, игнорируйте, это они запугивают

27.11.2024, 15:43
Оценка автора вопроса:

А я могу бросить трубку если они начинают угрожать?

27.11.2024, 15:52

Мария, можете, также вы вправе обратиться с жалобой в Банк России

27.11.2024, 15:54
Оценка автора вопроса:

Спасибо большое! Моя юрист мне тоже сказала, чтобы я никого не боялась это они запугивают

27.11.2024, 15:58

Зачем же Вы их слушаете, общаетесь?

27.11.2024, 20:09
Оценка автора вопроса:

А как туда обратиться?

27.11.2024, 16:17

Мария, вы вправе на МФО обратиться с жалобой в Банк России

27.11.2024, 16:19
Оценка автора вопроса:

А в полицию я могу обратиться с угрозой

27.11.2024, 21:54

Неправильно сформулирован вопрос? Могу ли я обратиться в полицию из-за угрозы МФО?

27.11.2024, 22:08

Запугивают. Но могут и подать заявление, имеют право.

27.11.2024, 20:09

Здравствуйте

Могут и подать.

А могут и не подать. Это их право, а не запугивание.

Если подадут, то сошлитесь на то, что и в отношении вас совершили мошенничество.

Подробнее о банкротстве вы можете получить в личной консультации или прочитав мою книгу (ссылка в подписи).

28.11.2024, 00:44