Как выжить с множеством займов и угрозами мфо - опыт и рекомендации
Вопрос то в чем. таких как Вы пол РФ и ничего живут. Состава мошенничества или иного преступления здесь нет. давать объяснения участковому Вы также не обязаны;
С зарплаты мужа долги и отдавайте, что ещё делать. Участковому скажите, что никого не обманывали, просто потеряли работу
Так и напишите, как было.
Дети, тяжело и тд
Доброе утро!
В Ваш адрес с с отделения полиции должна повестка поступить. Если будут звонки, не реагируйте на них.
В объяснениях укажите, что от долга не отказываетесь, как будет финансовая возможность, то сразу всё заплатите.
По тем кредитам, где не было ни одного платежа, лучше внесите по 2 небольших платежа (100-150 руб.).
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.