Ханты-Мансийск, 27.11.2024, 19:23

Есть вариант заключить контракт на СВО находясь под домашним арестом?

Вопрос №24311580 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 27.11.2024, 19:23
Здравствуйте! Гражданин РФ под домашним арестом, суда приговора пока не было. Есть вариант заключить контракт на СВО находясь под домашним арестом?
Лучший ответ
Рекомендуется

пишите заявление следователю.

27.11.2024, 19:40

Подскажите пожалуйста как?

27.11.2024, 19:41

Прочтите личные сообщения

27.11.2024, 19:42

Здравствуйте! Практика такая есть, только ждать придется долго, пишите заявление следователю.

27.11.2024, 19:32

Какое заявление нужно написать следователю,чтоб подписать контракт на СВО?

27.11.2024, 19:39

Здравствуйте, да сейчас такая возможность есть.

27.11.2024, 20:02

Если он майор а не рядовой?

Как быть?

27.11.2024, 20:24

Он действующий военнослужащий или в запасе?

28.11.2024, 11:29

В запасе

28.11.2024, 11:58

Да, такая возможность есть. Нужно обратиться в военкомат или пункт отбора на военную службу по контракту. Т.к. он на домашнем аресте, то надо рапорт о заключении контракта направить заказным письмом

29.11.2024, 13:38