Есть вариант заключить контракт на СВО находясь под домашним арестом?
Подскажите пожалуйста как?
Прочтите личные сообщения
Здравствуйте! Практика такая есть, только ждать придется долго, пишите заявление следователю.
Какое заявление нужно написать следователю,чтоб подписать контракт на СВО?
Здравствуйте, да сейчас такая возможность есть.
Если он майор а не рядовой?
Как быть?
Он действующий военнослужащий или в запасе?
В запасе
Да, такая возможность есть. Нужно обратиться в военкомат или пункт отбора на военную службу по контракту. Т.к. он на домашнем аресте, то надо рапорт о заключении контракта направить заказным письмом