Хотим спасти учителя
Ну теперь ваша очередь, уважаемые, обратиться в отдел образования с коллективной и аргументированной жалобой.
Объединяйтесь, действуйте.
Удачи.
В какой манере писать в отдел образования? Жаловаться на действия мамы, которые мешают учебному процессу, так как учитель в стрессе? Или о чём писать?
В деловой манере, с изложением фактов и позиции большинства родителей.
Жалобу в прокуратуру.
Здесь налицо клевета по отношению к учителю.
Спасение учителя дело святое. Прежде всего в ваших сердцах просите за обидчика,Богородица смягчит ее сердце.А учителю вашему скажите,что бы не держал обиды.Силы добра да будут с вами.
У нас такой учитель, что и обиду не может таить. Молодая, не опытная в плане отстоять себя и очень добрая.
Слава Богу, что есть такие мудрые ребята и благородные учителя.