Как можно развестись, если брак был заключён на Украине, супруга проживает в Хмельницкой обл., а супруг гражданин России
Как можно развестись, если брак был заключён на Украине, супруга проживает в Хмельницкой обл., а супруг гражданин России, проживает в России, ДНР, при этом все документы о заключении брака находятся у супруги?
Спасибо
Лучший ответ
Если нет контакта с супругой - то только через суд.
Иск нужно подавать по месту жительства супруги. Оригинал свидетельства о браке обязателен.