LSN Messenger
Тверь, 27.11.2024, 21:38

нарко учёт

Вопрос №24311796 из г. Тверь
опубликован 27.11.2024, 21:38
Лежал в наркобольнице... в наркодиспансере не был ни разу... ничего не подписывал.. на медицинское вмешательство добро не давал... вод.права до 2031 года... Могут ли аннулировать? Уже прошло 6 месяцев... но права действуют
Лучший ответ
Рекомендуется

Пока прокуратура не вмешается

27.11.2024, 21:57

А что у всех подряд аннулируют права...? Я даже не знаю стою ли я на учёте. .. и когда иннулируют я тоже не узнаю.. Слышал только отметка в мёд. справке ставиться... Незаконно всё это.. Беспредел

27.11.2024, 22:07

Уже так было.. Лежал в этой же больнице 2015 году... В диспансер не ездил.. В 2021 поменял спокойно права.. А что разве что то поменялось

27.11.2024, 22:12

Здравствуйте!

Аннулировать могут, если например, прокуратура сделает запрос в наркобольницу, и обратится в суд с иском. На суде необходимо будет вам заявить ходатайство о экспертизы. Если экспертиза покажет что у вас ремиссия, нет ограничений к вождению, то вас не лешат прав и не аннулируют их.

27.11.2024, 22:15

Я лежал в этой же больнице в 2015 году.. В диспансер не ездил.. В 2021 спокойно поменял права.. А разве что то поменялось?

27.11.2024, 22:25

Если вы состоите на учёте, то прокуратура может подать иск о лишении прав. Она может, но не обязана.Если иска нет, то управляйте спокойно ТС.

27.11.2024, 22:31