Неправомерное употребление наркотиков в подростковом возрасте - последствия и возможные пути избежать постановки на нарко-учет
В настоящее время вы будете привлечены к административной ответственности по 6.9 КоАП РФ
Потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо новых потенциально опасных психоактивных веществ, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 статьи 20.20, статьей 20.22 настоящего Кодекса, либо невыполнение законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения гражданином, в отношении которого имеются достаточные основания полагать, что он потребил наркотические средства или психотропные вещества без назначения врача либо новые потенциально опасные психоактивные вещества, -
влечет наложение административного штрафа в размере от четырех тысяч до пяти тысяч рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.
Наркоучета вам скорее всего не избежать.
скорее всего вас поставят на учет.