Я на сво нахожусь хочу развестись с женой сколько займёт время и у нас общий ребёнок ему 2 года жена тоже не против развода
Месяца три
ИСк мировому она подаёт по месту Вашей регистрации. Вы пишите в суд о согласии с иском.
Развод может быть только по суду. В отпуске можете подать на ускорение процедуры предоставив справку что участвуете
Уважаемый Игорь.
Направляйте исковое заявление о расторжении брака мировому судье по месту жительства супруги, если между вами отсутствует спор о ребенке. Копию заявления - жене, квитанцию приложите к заявлению. Обязательно оплатите гос.пошлину. Поскольку у Вас очевидно отсутствуют необходимые документы(свидетельство о заключении брака, свидетельство о рождении ребенка и проч.), ходатайствуйте о затребовании мировым судьей их у ответчицы. После этого ждите судебного решения.
Ответ отключен модератором