Запрос из ГАИ в автошколу
Добрый вечер!
В вашей ситуации важно следовать установленным процедурам, но вы также можете предпринять дополнительные шаги для ускорения процесса. Вот что можно сделать:
1. Связь с автошколой: Свяжитесь с автошколой напрямую и уточните, получали ли они запросы от ГАИ. Если запросы не были получены, попросите автошколу предоставить вам подтверждение о прохождении обучения.
2. Письменное подтверждение: Если автошкола готова предоставить вам письменное подтверждение о том, что вы действительно проходили обучение, получите этот документ.
3. Обращение в ГАИ: Принесите полученное подтверждение в ГАИ и объясните ситуацию. Уточните, примут ли они этот документ в качестве доказательства вашего обучения.
4. Жалоба в вышестоящие органы: Если проблема не решается, вы можете подать жалобу в вышестоящие органы ГАИ, указав на задержку и приложив все имеющиеся документы.
Важно сохранять все копии документов и переписки, чтобы иметь доказательства ваших действий.