Можно ли вернуть деньги с зарубежного банка?

Была криптовалюта обменяли в заграничном банке а сейчас мошенники пытаются забрать. Что делать?
Лучший ответ

Ничего собственно не сделаете..

Если это мошенник похитили.. , то только в полицию заявление можете подать.

Выводить на кошелек через них на карту

Откуда это Вам известно - от жуликов? Доступ к счету клиента в банке имеет свои особенности. Если Вы не выдавали доверенность, то ждите отмены санкций.

Вам нужно обратится в полицию