Обжалование требования о взыскании долга до получения денег из зарубежного банка в суде
Здравствуйте! Вы вправе обратиться в полицию по ст.159 УК РФ, а так же обратиться в суд, вынесший решение и отменить судебный приказ.
Доброго времени суток! Смотрите условия вашего договора. Прежде всего-срок возврата. А еще лучше-обратитесь для анализа документа к юристу на личную консультацию.
В суд следует предоставить обоснованное возражение на исковые требования...
Если вынесено решение суда, то обжаловать.
При этом для законных обоснований имеет значение сумма долга и текст расписки.
Оксана. В расписке должна быть указана конкретная дата возврата долга. Напишите возражение с обоснованием если Вы получили копию искового заявления.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.