Право собственности на квартиру в ДНР
Квартира в ДНР на украинских документах. Как переоформить квартиру на стандарты РФ при условии, что я собственник 1/2 доли, а другая 1/2 у сына, с которым плохие отношения
Лучший ответ
Уважаемая Юля.
Раз у Вас доля в квартире, Вы вправе оформить документы на свою долю. Обращаться следует в МФЦ по месту нахождения недвижимости. Кроме того, некоторые МФЦ в регионах России также переоформляют документы на недвижимость, находящуюся в ДНР.
Попробуйте обратиться в МФЦ по месту нахождения имущества.