Как оформить право собственности на квартиру в ДНР в Росреестре после наследства от отца
Как внести квартиру в ДНР в Росреестр, если мой отец, владевший 1/2 частью, умер, я владелец остальной части, наследство принял фактически
Лучший ответ
Надо получить у нотариуса свидетельство о праве на наследство и на его основании вносить данные в Реестр.