LSN Messenger
Архангельск, 28.11.2024, 10:23

Вопрос по преподавателю в вузе

Вопрос №24312519 из г. Архангельск
опубликован 28.11.2024, 10:23
На паре был тест на время, я написал и сдал его, после чего преподаватель отказалась его принимать, т.к. цифры не читаются по её словам, хотя всё написано чётко и ясно. Предложил в печатном варианте, тоже отказалась, время написать новый уже не было
Лучший ответ
Рекомендуется

Виталий, а в чем суть вопроса то?

28.11.2024, 10:26
Оценка автора вопроса:

Имеет ли право преподаватель отказываться от работы и желательно ссылками на статью, спасибо

28.11.2024, 10:26

Пожалуйтесь руководителю и прокурору при желании...

28.11.2024, 10:34

Забавно..

28.11.2024, 10:24
Оценка автора вопроса:

Имеет ли право преподаватель не принимать работу? Желательно с ссылками на статью, спасибо

28.11.2024, 10:29

Да, имеет право. Но ни кто не лишает Вас право подать жалобу в деканат, если вы считаете отказ обоснованным

28.11.2024, 10:32
Оценка автора вопроса:
.