LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Челябинск, 28.11.2024, 11:19

Мфо и банкротство

Вопрос №24312652 из г. Челябинск
опубликован 28.11.2024, 11:19
Скажите пожалуйста, первое заседание в декабре. Мфо требует хоть какое то подтверждение, что заключила с ЮК договор. Арбитр 25 тысяч оплатила. Могу ли я им предоставить этот чек, чтоб хоть немного отстали?, пока номер дела не предоставлю
Лучший ответ
Рекомендуется

У МФО-нет такого права. Предоставьте им определение арбитражного суда о назначении с/з по банкротству в декабре. Этого достаточно. Удачи

28.11.2024, 11:23

Вика, а так понял вы подали документы на банкротство?

28.11.2024, 11:24

Да

28.11.2024, 11:55

Вика!

Вы МФО вправе вообще ничего не отвечать. И заключать договор с ЮК не обязательно.

28.11.2024, 11:32

Да,подала,заключила договор.но мфо просит какого -ниьудь подтверждения,что подала на банкротство.договор не хочу скидывать,а вот чек можно,что арбитр оплатила?

28.11.2024, 11:49

Вика! Подтверждение они сами могут найти на сайте арбитражного суда, если заседание назначено, то эти данные есть на официальном сайте.

28.11.2024, 11:56

Ещё не назначили дату заседания,а сейчас говорят ,чтоб мои слова подтвердить,чтоб меня не доставали,скиньте говорят договор.я говорю нет,там название ЮК.а если чек об оплате арбитра 25 тысяч модно скинуть,как доказательство,что я действительно подала на банкротство?

28.11.2024, 11:59