Можно ли продать свой заброшенный земельный участок с ветхим домом без согласия остальных дольщиков
Добрый день! Вы можете продать только свою долю с соблюдением порядка ст. 250 ГК, то есть предварительно уведомив других собственников о предстоящей продаже и выждав месяц. Если покупателей на долю не найдется, то есть два варианта: либо выделять свою долю через суд, ст. 252 ГК, либо оформлять от других собственников доверенности на право распоряжения имуществом.
Для точного ответа нужно изучать вашу ситуацию, пишите в личку любому юристу на сайте.
Нет, вы можете продать только свою долю, предварительно предложив купить её другим сособственникам
Здравствуйте. Сначала надо уведомление направить. Это нужная формальность.