Липовый диплом
Только в прокуратуру,они уже будут делать запрос по диплому и дальше разбираться.
Для проверки обращаться в прокуратуру.
Добрый день! Обратитесь с жалобой в прокуратуру, пусть проведут проверку на предмет наличия состава преступления, предусмотренного ст. 327 УК - подделка документов.
Если остались вопросы или нужна помощь в составлении жалобы, пишите в личку любому юристу на сайте.
На чем строится ваша позиция о том что у этого человека липовый диплом ? Обратитесь в прокуратуру , прокуратуру осуществит проверку
На этом и строится, человек без образования 9 классов получает премию 100%, а люди с высшим образованием 50%, работа идентичная, просто руководитель и человек без образования подружки
Проверок мало, если сам работодатель ленив и никто не стучит на неуча с фальшивкой
Работодатель как раз таки и в курсе, они подружки
Вы стуканите, раз свербит....
Уважаемая Елена.
Занятие должности без соответствующего профессионального образования и тем более с поддельным документом о его прохождении является безусловным основанием увольнения работника. Если администрация учреждения не принимает мер для проверки указанного факта, это является поводом обращения в Государственную инспекцию труда или в районную прокуратуру для применения соответствующих мер реагирования.