Как не платить налог с продажи квартиры.
Добрый день! По общему правилу срок нужно исчислять с даты регистрации права собственности в ЕГРН. Однако из этого правила есть исключения, например, срок владения имуществом, оплаченным по договору ДДУ, отсчитывается с момента полной оплаты стоимости объекта, (изменения внесены в НК РФ Федеральным законом от 23.11.2020 № 374-ФЗ и распространяются на доходы граждан, полученные начиная с 2019 года).
Для точного ответа нужна индивидуальная консультация, обратитесь в личку к любому юристу на сайте.
С даты регистрации права собственности.
С Лары регистрации права собственности на квартиру.
С даты внесения сведений о регистрации права собственности
Мало вводных. Может и 5. А может и вообще никогда.