Жалоба в верховный суд
Если документы есть в деле, то прилагать к жалобе в ВС их необязательно, но можно.
Можно, но смысла нет. В любом случае получите стандартную отписку с отказом в передаче... реалии таковы.
Можете не прикладывать. Вряд ли Вашу жалобу передадут на рассмотрение Верховного Суда РФ. Раз Вы задаете такие вопросы, то, как понимаю, жалобу Вы писали самостоятельно. Кассация Верховного Суда РФ рассматривает жалобы выборочно, а не в обязательном порядке, как это происходит в первой кассации. Судья ВС РФ знакомится с жалобой, и в 98 - 99 % случаев направляет её обратно заявителю. Жалоба в ВС РФ - это вершина юридического искусства. Такие жалобы поручают подготовить только опытнейшим юристам, так как требования к содержанию таких жалоб очень жёсткие. Желаю удачи.