Как написать заявление на имя директора школы, чтобы о проблемах моего ребёнка уведомляли письменно
Здравствуйте. Мой сын учится в 6 классе в сельской школе. Мы переехали из города. Тут все друг друга, руководство школы и учителя даже разговаривают с большинством родителей "на ты".Были конфликтные ситуации, которые директор оставил без внимания, несмотря на моё письменное обращение и личную встречу. Поэтому я обратилась в комитет образования с просьбой разрешить данную проблему. На следующий день меня директор вызвонила с просьбой прийти"срочно!",где в ходе беседы начала предъявлять претензии касаемо моего обращения. И теперь она дёргает меня по любому поводу, либо сама, либо через классного руководителя. Цель-лишь бы я пришла, причины называют "серьезными",но по факту обычные орг. вопросы. Как мне написать заявление, чтобы директор обо всех серьезных проблемах, связанных с моим сыном, писала мне в письменной форме, а все остальные вопросы решались только с классным руководителем? Заранее благодарю
Лучший ответ
Пишите в произвольной форме, никаких образцов и шаблонов нет. Если сами не сможете, то на сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут
А директор может отказаться от такой формы общения?
в произвольной форме пишите. или обратитесь к любому юристу