Возражения на исковое заявление
Если уже и решение вынесли, то поздно. Если же дело еще не рассмотрено по существу, то можете подать ваше возражение, если для вас это важно.
Да, пока решение не вынесли...
Здравствуйте, да можете.
Регина, если решение не вынесено, то можете подать, а если вынесено, то смысл возражать, подавайте уж жалобу апелляционную
да можете.
Здравствуйте.
Да. До вынесения судебного решения Вы вправе направить суду возражения на исковое заявление.
Добрый день!
Если решение суд еще не вынес, то нужно обязательно подать.
Не забывайте оставлять отзывы.
Можете подать возражение после заседания, если ещё не вынесено решение по делу.