Родительский комитет
Добрый вечер! У нас в классе такая ситуация, я в родительском комитете. Не однократно говорилось родителям, что мы сдаем определённую сумму на весь год (покупаем подарки детям, канцелярию, хоз.товары и тд).
Но одна мамочка, почему-то решила, что я должна купить её чаду подарки, а уже потом сказать ей о сумме, тк она не хочет сдавать так, как сдают все.
Законно ли будет то, что я просто не буду покупать подарок ребёнку, тк обговаривается этот вопрос 4 год... и я считаю, что я не имею права взять изначально у других родителей деньги...
Да, еще момент, от этой мамы ооочень долго приходится ждать оплаты любой!
Лучший ответ
Если она не хочет сдавать деньги , то вы не имеете право с нее это требовать.
Но так как она не сдает деньги вы имеете право не покупать для ее ребенка подарки и все остальное
Спасибо)
Да,я знаю,что требовать права не имею. Поэтому и возник такой вопрос.