Сегодня одобрили кредит и предложили открыть счёт в BCR Loan, я открыла
Сегодня одобрили кредит и предложили открыть счёт в BCR Loan, я открыла, зачислили 230 тыся р. А потом сказали чтобы вывести я должна оплатить 5138 тысячи, я отказалась и теперь угрожают что я должна платить кредит, который я и не получила. Томск
Лучший ответ
Вас дурят мошенники.
Не было никакого счета, денег и т.д., это просто цифры в компе, что нарисовали для Вас..
Это мошенники, заявление в полицию пишите
Не нужно реагировать,вы никому ничего не должны и кредита вы и не получили.Вам же только ссылку на якобы открытый счет прислали ,что там деньги, а их там нет фактически .Цель это схемы - с вас настоящие деньги получить любой ценой , хоть какие -то
удалён
Забудьте, это мошенники. Никакой кредит вам не открыли, просто вымогают деньги