Иск заявление удовлетворен (обжаловано)
Юлия вам необходимо посмотреть в связи с чем наложен арест, возможно апелляция рассмотрена без вас или наложены обеспечительные меры или это совсем иное взыскание, вы эту информацию также можете увидеть на госуслугах или сайте ФССП
Возможно было написано заявление истцом и судом приняты обеспечительные меры.
Все очень просто. Мною была подана аппеляция, информации о ней нигде нет, решение никто не присылал, прошло почти полгода, движения не было, решение принято 11.09.2024г., копию решения мне никто не направлчл. Право Онлайн выждало время, получили ИЛ и направили напрямую в банк. Вот и все.