Могу ли я обжаловать частично удовлетворенный иск в суде?
Жалоба подается на решение суда, а не на иск. При этом Вы можете быть не согласны с решением в полном объёме, а можете лишь в части.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте. Да можете.
Жалобу можно подать только на решение суда. На иск - возражение.
Здравствуйте!
Жалоба подаётся на решение суда, а не на иск.
У вас есть право обжаловать как часть решения, так и весь судебный акт в целом в апелляционном порядке. Это позволит вам оспорить решение суда в полном объеме, если вы не согласны с ним.
Жалобу вправе не на иск, а на решение в части или на полное решение.
Здравствуйте! Имеете право обжаловать исковые требования в полном объеме
Ваше право обжаловать решение суда первой инстанции в апелляционной инстанции.