Франкфурт-на-Майне, 29.11.2024, 07:02

Блокировали счёт savdo-room.com

Вопрос №24314522 из г. Франкфурт-на-Майне
опубликован 29.11.2024, 07:02
Здравствуйте я трейдер savdo-room.com и они блокировали мой счёт немогу закрыть сделки и снять деньги счета
Лучший ответ
Рекомендуется

Если не можете, значит Вас обманули мошенники , а денежные средства просто похищены.

Простая проверка на давность сайта: Домен зарегистрирован 175 дней назад.

29.11.2024, 08:25

Не как не возможно да с юристом или другим путем их разоблачить нет да у меня ни какие шансы

29.11.2024, 08:27

Нет шансов. Не для того обманывали.

29.11.2024, 08:32

Мошенники

29.11.2024, 07:03

Аферисты)))

29.11.2024, 07:06