Стоимость 10 акции выпуска марта 1993 года
Лариса, ваш вопрос в таком виде - ответа не имеет!
Вопрос не из юридической сферы, да и задан не совсем корректно. Какие акции, какой компании, существует она или нет?!
Могу Вам посоветовать следующий алгоритм. Если хотите узнать информацию об акциях или сертификатах, либо продать их - найдите в интернете инвестиционные компании-брокеров в своем регионе (с давней историей, проверьте в интернете отзывы (например https://bcs.ru, альфа-брокер и т.п.). Обратитесь туда, под видом того, что хотите продать акции. У них есть доступ к специальной программе реестров акций, где они могут по ФИО посмотреть, какие у владельца акции есть. Узнаете, стоит ли что-нибудь он. Если у них будет интерес к ним, поторгуйтесь и продавайте. Они вам расскажут о процедуре оформления. Также поймете, если это уже памятная бумажка.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Сложное уравнение со многими неизвестными