Что такое dnevnikstat? Как вернуть деньги?
Юлия, DNEVNIKSTAT является незаконным мошенническим сайтом, который использует различные хитрости и манипуляции, чтобы списать деньги с банковских счетов пользователей. Вам следует немедленно обратиться в банк и сообщить им о случившемся, чтобы заблокировать дальнейшие списания и начать процесс возврата средств. Вам также стоит подать заявление в полицию о мошенничестве и предоставить им всю необходимую информацию об этом сайте и вашем банковском счете. Я рекомендую вам сохранить все доказательства, такие как скриншоты, электронные письма и транзакционные данные. В случае если банк отказывается помочь вам, вы можете обратиться в Российскую антикризисную ассоциацию или обратиться к специалисту по защите прав потребителей для получения дальнейшей юридической поддержки в вопросе возврата денег.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
в орган полиции
Обращайтесь в банк, обслуживающий ваш счёт, с письменной претензией о возврате незаконно списанных денег.
Мошенники