Добрый день, можно ли опереть навес на колонны забора, свесы крыши будут за забором.
Добрый день, можно ли опереть навес на колонны забора, свесы крыши будут за забором. 2 стороны забора выходят на дорогу, не к соседу. На эти 2 стороны и планируется опереть навес. Могу ли я это сделать?
Лучший ответ
можете подсказать на основании чего? какие документы регламентируют подобные ситуации?
нельзя так делать. сосед подаст иск и снесет
но нету соседей, граничащих с этими заборами. они на дорогу выходят.