Здраствуйте хочу продать одну почку
Лучший ответ
Существует единый федеральный регистр доноров органов, который ведет учет потенциальных доноров. Обратитесь туда для получения информации о процессе регистрации и процедуре донорства.
По телефону горячей линии Минздрава РФ можно задать вопросы относительно донорства и получить рекомендации по дальнейшим действиям.
А башку продать пустую не хотите?