Галерейная фирма с нефиксированной ценой на кофе и бутерброды - будут ли применимы нормы общепита?
Фирма ведущая галерейную деятельность предлагает своим посетителям кофе и бутерброды без фиксированной платы (т.е. прайса нет, но в помещении есть ящик для пожертвований на галерейные нужды). Будут ли нормы для предприятий общепита касаться этой галереи? (напр. Необходимость делать санузел, моечную для посуды, отдельную кухню, санкнижки персоналу и пр.).
если денсредства не берутся и самообслуживание и принос еды осуществляется самими гостями(что легко оформить9 то нет нужды ничего регистрировать как общепит.Вы же пикник на лужайке не регистрируете как столовую..
может как касаться так и не касаться.Все зависит от того, как сформированы правила посещения галереи и как оговорено потребление бутербродов и чая....Нужна конкретика.
у вас много вопросов.Обращайтесь в реале к адвокату и все обсудите.это не дорого, но гораздо эффективнее чем инет советы.