Вопрос по отправке уведомления о продаже комнаты, с описью и уведомлением о вручении.
Ну и что... Отправили, уведомление есть, ждете месяц, ответа нет, тогда спокойно и законно продавайте
Продавать, но к нотариусу многие ходят с этим....
Здравствуйте, Татьяна!
Вы выполнили обязанность продавца по извещению других сособственников о продаже комнаты. Теперь после истечения месяца с дня, когда Ваше уведомление вернётся к Вам как к отправителю уведомления или не кто из сособственников не изъявит делание приобрести комнату, Вы вправе совершить задуманную сделку.
Это просто.
1. У долевых собственников есть месяц со дня получения извещения, чтобы выкупить долю на указанных условиях.
2. Если месяц прошел, а никто не отреагировал, вы вправе продать свою долю другому лицу по цене, указанной в уведомлении.
Удачи.