Что это значит для должника, может ли он опровергнуть это дело?
Если вынесли постановление о возбуждении исполнительного производства по задолженности алиментов, но ошибочно дописали лишний район по месту рождения должника. Что это значит для должника, может ли он опровергнуть это дело?
Лучший ответ
Наталья, "лишний район дописали"? Это как? Пишите жалобу старшему приставу - Глава 18 ФЗ "Об исполнительном производстве.
Кемеровская область - Кузбасс обл., хотя в паспорте написано только Кемерово. Это что ошибкой не является и на этом основании опротестовать нельзя?
Наталья, на этом основании не получится "опровергнуть это дело"