Как вернуть деньги от крипто мошенников?
Здраствуйте, Coin Candy EXCHANGE предлагал выгодный обмен крипты, первый раз все прошло, на 2 раз я якобы ошибку в фамилии сделал, но сделал это сайт и деньги не выплатили, мне сказали сделать 2 ордер, потом там все указать и типа они выведут все, я создал 2 ордер, там все правильно сделал, но они сами добавили цифру в карте, короче и так ещё раза 3-4 было, в итоге меня потом кинули в чс,все докозательства есть, помогите вернуть деньги пожалуйста
Лучший ответ
Кирюха, по факту мошенничества обращайтесь с заявлением в полицию.
Если ьы не на СВО был бы ,то не просил бы помощи юристов
Это не мешает обращению в полицию, в суд. Можете довереность оформить, сами можете онлайн обращение на сайте МВД оставить
Для возврата денег нпдо обращаться в суд.
В полицию надо обращаться.
Иных вариантов в этой ситуации нет.
Я на СВО нахожусь ,не могу
Обращайтесь для начала в полицию
В суд, в МВД.
Я на СВО нахожусь ,не могу