Опека
Посмотрите постановление о назначении Вас опекуном, там должно быть указано, на какой срок Вас назначили. Если указания нет, то бессрочно. Также, вы можете обратиться в орган опеки для уточнения ответа на ваш вопрос, юристы не знают, каково состояние этого инвалида на сегодняшний день, нуждается ли он в опеке.
Федеральный закон от 24.04.2008 N 48-ФЗ (ред. от 08.08.2024) "Об опеке и попечительстве"
Статьей 21 предусмотрено предварительное разрешение органа опеки и попечительства, затрагивающее осуществление имущественных прав подопечного www.consultant.ru