Пною бели предоставлены эти справки после чего они ответели что опять через двое суток сомной свяжутся.

Билаин Росии заблокирывал денежные средства, сылаясь на статью 115 фз. После чего попросил меня предоставить Две справки идфл и обяснителную по происхождение появления денижных средств на балансе. Мною бело предоставлино им на почту otvet@beeline.ru две справки идфл и обьснителья написана от руки. После чего они ответели что через двое суток сомной свяжутся по истечению двух суток аператоры сотовой связ связались сомной и сказали что им надо предоставить выписки и чеки из банков уткуда поступили денги на щёт в банк и выпески перевода с банка на сотового аператора Билаин. Пною бели предоставлены эти справки после чего они ответели что опять через двое суток сомной свяжутся. Итак уже две недели они издеваются. Кому писать жалабу что делать превлекать телевиденье и обшественость
Лучший ответ

Билаин не законо применил фз115.

Я физ лицо. Номер тел покупал в офисе билаин.предоставил все точные паспортные данные. Не чего не скрывал

Деньги переводились не от посторонних

Людей .все банковские карты и сим карты аформлялись в главных офисов.

Билаин по договору нарушает потребительские прова.

Пишите претензию по ЗоЗПП, далее можно рассмотреть возможность обращения в суд с иском о взыскании денежных средств, штрафов, пени, морального вреда и т.д.

ЗоЗПП

Статья 13. Ответственность изготовителя (исполнителя, продавца, уполномоченной организации или уполномоченного индивидуального предпринимателя, импортера) за нарушение прав потребителей

(в ред. Федерального закона от 21.12.2004 N 171-ФЗ)

1. За нарушение прав потребителей изготовитель (исполнитель, продавец, уполномоченная организация или уполномоченный индивидуальный предприниматель, импортер) несет ответственность, предусмотренную законом или договором.

2. Если иное не установлено законом, убытки, причиненные потребителю, подлежат возмещению в полной сумме сверх неустойки (пени), установленной законом или договором.

(п. 2 в ред. Федерального закона от 17.12.1999 N 212-ФЗ)

3. Уплата неустойки (пени) и возмещение убытков не освобождают изготовителя (исполнителя, продавца, уполномоченную организацию или уполномоченного индивидуального предпринимателя, импортера) от исполнения возложенных на него обязательств в натуре перед потребителем.

4. Изготовитель (исполнитель, продавец, уполномоченная организация или уполномоченный индивидуальный предприниматель, импортер) освобождается от ответственности за неисполнение обязательств или за ненадлежащее исполнение обязательств, если докажет, что неисполнение обязательств или их ненадлежащее исполнение произошло вследствие непреодолимой силы, а также по иным основаниям, предусмотренным законом.

(в ред. Федеральных законов от 17.12.1999 N 212-ФЗ, от 21.12.2004 N 171-ФЗ)

5. Требования потребителя об уплате неустойки (пени), предусмотренной законом или договором, подлежат удовлетворению изготовителем (исполнителем, продавцом, уполномоченной организацией или уполномоченным индивидуальным предпринимателем, импортером) в добровольном порядке.

6. При удовлетворении судом требований потребителя, установленных законом, суд взыскивает с изготовителя (исполнителя, продавца, уполномоченной организации или уполномоченного индивидуального предпринимателя, импортера) за несоблюдение в добровольном порядке удовлетворения требований потребителя штраф в размере пятьдесят процентов от суммы, присужденной судом в пользу потребителя.

В том числе и расходов на юриста (ст. 98, 100 ГПК РФ)

Билаин не законо применил фз115.

Деньги переводились не от посторонних

ЗоЗПП

Обращайтесь в суд