LSN Messenger
Москва, 30.11.2024, 06:51

Доброе утро! Что делать, если сын в армии, а бабушка умерла и есть завещание?

Вопрос №24316632 из г. Москва
опубликован 30.11.2024, 06:51
Доброе утро! Что делать, если сын в армии, а бабушка умерла и есть завещание?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пусть напишет заявление нотариусу о вступлении в наследство по завещанию или даст доверенность

30.11.2024, 06:52

Но он в армии.

30.11.2024, 07:04

А просто нет других вариантов. В смысле совсем.

30.11.2024, 07:05

Кто может написать доверенность в армии?

30.11.2024, 07:07

Сын пишет, командир удостоверяет

30.11.2024, 07:08
Оценка автора вопроса:
Ответ четкий и ясный.

Ждать пока вернется из армии. Либо писать доверенность заверенную командиром воинской части

30.11.2024, 08:18

Нахождение в армии приостанавливает срок вступления в наследство. Кроме того, военнослужащему возможно предоставление краткосрочного отпуска в связи со смертью члена семьи.

30.11.2024, 09:02

Он ещё не принял присягу.

30.11.2024, 09:18

Это никакого отношения к вашему вопросу не имеет - ему никто не запрещает в любое время службы обратиться с ремонтом к командиру.

30.11.2024, 09:25

Пошлите заказное письмо пусть он только его подпишет. Подпись заверяет командир войсковой части.

30.11.2024, 18:18

Ответ отключен модератором

Пожаловаться